River Plate x Racing Club fazem jogo pela 17ª rodada do Campeonato Argentino. A partida será realizada às 20:20 deste domingo, 10 de fevereiro no Monumental de Nunez, em Buenos Aires. Veja como assistir ao vivo o confronto.

O jogo River Plate x Racing Club terá transmissão da Fox Sports para todo Brasil. Para assistir online, acesse a página do portal Resenha Futebol Clube.

Assistir ao vivo River Plate x Racing Club

River Plate x Racing Club ao vivo
Assistir River Plate x Racing Club ao vivo

Informações do Jogo

  • ⚽ Jogo: River Plate x Racing Club
  • 🏆 Campeonato: Campeonato Argentino
  • 🏟 Local: Monumental de Nunez – Buenos Aires
  • ⏰ Data / Hora: 10 de fevereiro – 20:20
  • 📺 Transmissão na TV: Fox Sports

Classificação dos times no Campeonato Argentino

Após 17 rodadas do Campeonato Argentino, o River Plate ocupa a 8ª colocação com *25* pontos conquistados. Já o Racing Club tem *42* pontos e está em 1º lugar na competição.

Veja abaixo todos jogos da rodada:

                                                                                                                                                                                               

Confira também os resultados do Campeonato Argentino

DataCasavsForaCampeonatoHora
07/04/2019*Belgrano*1-0Godoy CruzCampeonato Argentino15:15
07/04/2019*Huracán*2-0Atlético TucumánCampeonato Argentino11:00
07/04/2019*Patronato*2-1Argentinos JuniorsCampeonato Argentino15:15
07/04/2019*San Martin San Juan*2-1TalleresCampeonato Argentino15:15
07/04/2019Racing Club1-1Defensa y JusticiaCampeonato Argentino18:30
07/04/2019River Plate2-3*Tigre*Campeonato Argentino15:15
07/04/2019Rosario Central1-2*Independiente*Campeonato Argentino13:00
06/04/2019*Gimnasia*3-2ColónCampeonato Argentino13:15
06/04/2019*Vélez Sarsfield*4-0LanúsCampeonato Argentino17:45
06/04/2019Aldosivi1-1Boca JuniorsCampeonato Argentino20:00
06/04/2019Banfield1-1Newell´s Old BoysCampeonato Argentino15:30
06/04/2019Unión0-0EstudiantesCampeonato Argentino15:30
05/04/2019San Martín Tucumán0-0San LorenzoCampeonato Argentino21:10
01/04/2019Colón0-0San Martin San JuanCampeonato Argentino21:10
01/04/2019Estudiantes1-1San Martín TucumánCampeonato Argentino18:00
31/03/2019*Atlético Tucumán*1-0AldosiviCampeonato Argentino10:00
31/03/2019*Lanús*3-1BelgranoCampeonato Argentino12:15
31/03/2019Argentinos Juniors0-2*Rosario Central*Campeonato Argentino12:15
31/03/2019Defensa y Justicia1-1UniónCampeonato Argentino19:10
31/03/2019Tigre1-1Racing ClubCampeonato Argentino19:10
30/03/2019*Godoy Cruz*2-1PatronatoCampeonato Argentino15:30
30/03/2019*Independiente*2-1Vélez SarsfieldCampeonato Argentino17:50
30/03/2019San Lorenzo1-1GimnasiaCampeonato Argentino13:15
30/03/2019Talleres0-2*River Plate*Campeonato Argentino20:00
29/03/2019*Boca Juniors*2-0BanfieldCampeonato Argentino21:10
29/03/2019*Newell´s Old Boys*3-1HuracánCampeonato Argentino19:00
23/03/2019Colón1-1San LorenzoCampeonato Argentino20:00
18/03/2019Banfield2-2Godoy CruzCampeonato Argentino19:00
18/03/2019Huracán0-1*Estudiantes*Campeonato Argentino21:10
17/03/2019*Patronato*2-0Defensa y JusticiaCampeonato Argentino11:00
17/03/2019*River Plate*3-0IndependienteCampeonato Argentino17:45
17/03/2019Rosario Central0-1*San Lorenzo*Campeonato Argentino15:30
17/03/2019San Martín Tucumán1-4*Boca Juniors*Campeonato Argentino20:00
17/03/2019Talleres1-3*Tigre*Campeonato Argentino13:15
16/03/2019*Racing Club*1-0BelgranoCampeonato Argentino20:00
16/03/2019*Unión*3-0LanúsCampeonato Argentino15:30
16/03/2019*Vélez Sarsfield*2-0Atlético TucumánCampeonato Argentino13:15
16/03/2019San Martin San Juan2-3*Argentinos Juniors*Campeonato Argentino17:45
15/03/2019*Aldosivi*3-0ColónCampeonato Argentino21:10
15/03/2019*Gimnasia*1-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino19:00
11/03/2019*Defensa y Justicia*3-2BanfieldCampeonato Argentino21:10
11/03/2019Argentinos Juniors0-0Vélez SarsfieldCampeonato Argentino21:10
11/03/2019Tigre2-2UniónCampeonato Argentino19:00
10/03/2019*Estudiantes*1-0GimnasiaCampeonato Argentino17:10
10/03/2019*Independiente*2-0AldosiviCampeonato Argentino19:20
10/03/2019Atlético Tucumán0-1*River Plate*Campeonato Argentino21:30
10/03/2019Huracán1-3*San Martín Tucumán*Campeonato Argentino19:25
09/03/2019*Boca Juniors*3-0San LorenzoCampeonato Argentino21:30
09/03/2019Colón1-1Racing ClubCampeonato Argentino19:20
09/03/2019Godoy Cruz0-0Rosario CentralCampeonato Argentino17:10
09/03/2019Newell´s Old Boys1-2*Talleres*Campeonato Argentino17:10
08/03/2019*Belgrano*3-0PatronatoCampeonato Argentino21:10
08/03/2019Lanús1-1San Martin San JuanCampeonato Argentino19:00
04/03/2019Aldosivi0-1*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino21:30
04/03/2019Banfield1-2*Atlético Tucumán*Campeonato Argentino17:10
04/03/2019Vélez Sarsfield1-2*Tigre*Campeonato Argentino19:20
03/03/2019*Gimnasia*1-0IndependienteCampeonato Argentino21:30
03/03/2019*Patronato*1-0HuracánCampeonato Argentino17:10
03/03/2019*Racing Club*1-0EstudiantesCampeonato Argentino19:20
03/03/2019*Talleres*2-0ColónCampeonato Argentino17:10
02/03/2019*River Plate*4-2Newell´s Old BoysCampeonato Argentino21:30
02/03/2019Rosario Central0-0BelgranoCampeonato Argentino17:10
02/03/2019San Martin San Juan0-0Godoy CruzCampeonato Argentino19:20
02/03/2019San Martín Tucumán1-2*Lanús*Campeonato Argentino19:25
01/03/2019San Lorenzo2-3*Argentinos Juniors*Campeonato Argentino19:15
01/03/2019Unión1-3*Boca Juniors*Campeonato Argentino21:10
25/02/2019*Newell´s Old Boys*3-0San Martin San JuanCampeonato Argentino21:10
25/02/2019Aldosivi0-0GimnasiaCampeonato Argentino19:00
24/02/2019*River Plate*2-1San Martín TucumánCampeonato Argentino17:10
24/02/2019Atlético Tucumán0-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino19:20
24/02/2019Defensa y Justicia0-1*Boca Juniors*Campeonato Argentino21:30
24/02/2019Estudiantes0-1*Talleres*Campeonato Argentino19:20
23/02/2019Belgrano0-0San LorenzoCampeonato Argentino19:25
23/02/2019Godoy Cruz0-2*Vélez Sarsfield*Campeonato Argentino17:10
23/02/2019Huracán1-3*Unión*Campeonato Argentino17:10
23/02/2019Independiente1-3*Racing Club*Campeonato Argentino21:30
22/02/2019*Lanús*2-0Rosario CentralCampeonato Argentino21:10
22/02/2019*Tigre*2-1PatronatoCampeonato Argentino19:00
22/02/2019Colón0-1*Banfield*Campeonato Argentino21:10
20/02/2019Boca Juniors1-2*Atlético Tucumán*Campeonato Argentino21:00
18/02/2019*Argentinos Juniors*2-1EstudiantesCampeonato Argentino19:00
18/02/2019*Racing Club*3-0Godoy CruzCampeonato Argentino21:10
17/02/2019*Boca Juniors*2-1LanúsCampeonato Argentino19:20
17/02/2019Banfield1-1River PlateCampeonato Argentino21:30
17/02/2019Rosario Central0-2*Tigre*Campeonato Argentino17:10
17/02/2019Talleres0-0HuracánCampeonato Argentino17:10
16/02/2019Gimnasia0-1*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino20:20
16/02/2019Patronato0-0AldosiviCampeonato Argentino20:20
16/02/2019San Lorenzo1-1Newell´s Old BoysCampeonato Argentino18:10
16/02/2019San Martin San Juan1-1IndependienteCampeonato Argentino21:35
15/02/2019*Unión*3-0Atlético TucumánCampeonato Argentino20:00
15/02/2019San Martín Tucumán0-0BelgranoCampeonato Argentino22:10
15/02/2019Vélez Sarsfield1-1ColónCampeonato Argentino20:00
14/02/2019Rosario Central1-1River PlateCampeonato Argentino22:00
11/02/2019*Aldosivi*1-0San Martin San JuanCampeonato Argentino22:10
11/02/2019*Defensa y Justicia*2-1Argentinos JuniorsCampeonato Argentino20:00
10/02/2019*Godoy Cruz*3-2San Martín TucumánCampeonato Argentino18:10
10/02/2019*River Plate*2-0Racing ClubCampeonato Argentino20:20
10/02/2019Belgrano1-1Boca JuniorsCampeonato Argentino22:30
10/02/2019Newell´s Old Boys0-0Rosario CentralCampeonato Argentino18:10
09/02/2019*Estudiantes*1-0PatronatoCampeonato Argentino18:10
09/02/2019*Independiente*2-1UniónCampeonato Argentino20:20
09/02/2019Atlético Tucumán0-0TalleresCampeonato Argentino20:20
08/02/2019*Lanús*2-0GimnasiaCampeonato Argentino22:10
08/02/2019Huracán1-1Vélez SarsfieldCampeonato Argentino22:10
08/02/2019Tigre4-4BanfieldCampeonato Argentino20:00
04/02/2019*Patronato*3-0Atlético TucumánCampeonato Argentino20:00
04/02/2019*San Martin San Juan*3-0EstudiantesCampeonato Argentino22:10
03/02/2019*Boca Juniors*2-0Godoy CruzCampeonato Argentino18:10
03/02/2019*Racing Club*3-1HuracánCampeonato Argentino20:20
03/02/2019Unión0-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino18:10
03/02/2019Vélez Sarsfield1-2*River Plate*Campeonato Argentino22:30
02/02/2019*Lanús*1-0ColónCampeonato Argentino20:20
02/02/2019Argentinos Juniors0-0BelgranoCampeonato Argentino20:20
02/02/2019Rosario Central0-0AldosiviCampeonato Argentino22:30
02/02/2019San Lorenzo0-0IndependienteCampeonato Argentino18:10
01/02/2019*Gimnasia*3-1TigreCampeonato Argentino20:00
01/02/2019*Talleres*3-1BanfieldCampeonato Argentino22:10
01/02/2019San Martín Tucumán1-2*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino22:10
31/01/2019San Martin San Juan0-4*Boca Juniors*Campeonato Argentino22:00
30/01/2019Godoy Cruz0-4*River Plate*Campeonato Argentino22:00
28/01/2019*Colón*2-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino20:00
28/01/2019Estudiantes1-2*Vélez Sarsfield*Campeonato Argentino22:10
27/01/2019Belgrano0-0UniónCampeonato Argentino18:10
27/01/2019Independiente1-1TalleresCampeonato Argentino18:10
27/01/2019Newell´s Old Boys1-1Boca JuniorsCampeonato Argentino22:30
27/01/2019River Plate1-3*Patronato*Campeonato Argentino20:20
26/01/2019*Atlético Tucumán*4-1GimnasiaCampeonato Argentino20:20
26/01/2019*Huracán*2-1Rosario CentralCampeonato Argentino18:10
26/01/2019Aldosivi1-3*Racing Club*Campeonato Argentino22:30
26/01/2019Tigre2-2San Martín TucumánCampeonato Argentino18:10
25/01/2019*Defensa y Justicia*1-0San LorenzoCampeonato Argentino22:10
25/01/2019Banfield1-1San Martin San JuanCampeonato Argentino20:00
25/01/2019Godoy Cruz0-2*Lanús*Campeonato Argentino20:05
23/01/2019River Plate1-2*Unión*Campeonato Argentino22:00
20/01/2019San Lorenzo0-0HuracánCampeonato Argentino19:00
19/01/2019River Plate0-1*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino21:00
13/12/2018Huracán0-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino22:00
10/12/2018Belgrano1-2*Tigre*Campeonato Argentino22:15
10/12/2018Patronato3-3Vélez SarsfieldCampeonato Argentino20:00
09/12/2018*Racing Club*1-0San Martin San JuanCampeonato Argentino22:30
09/12/2018Argentinos Juniors1-2*Aldosivi*Campeonato Argentino20:20
09/12/2018Gimnasia2-2HuracánCampeonato Argentino20:35
08/12/2018*Defensa y Justicia*3-0ColónCampeonato Argentino20:20
08/12/2018*Lanús*2-1TalleresCampeonato Argentino20:20
08/12/2018Godoy Cruz1-1IndependienteCampeonato Argentino22:30
08/12/2018San Lorenzo1-1EstudiantesCampeonato Argentino18:10
08/12/2018Unión0-1*Banfield*Campeonato Argentino18:10
07/12/2018San Martín Tucumán0-3*Newell´s Old Boys*Campeonato Argentino22:00
03/12/2018*San Martin San Juan*2-0UniónCampeonato Argentino20:20
03/12/2018*Vélez Sarsfield*2-0Rosario CentralCampeonato Argentino20:20
03/12/2018Huracán1-1Defensa y JusticiaCampeonato Argentino22:30
03/12/2018Talleres1-3*Racing Club*Campeonato Argentino22:30
03/12/2018Tigre1-3*Godoy Cruz*Campeonato Argentino18:10
02/12/2018*River Plate*3-1GimnasiaCampeonato Argentino22:30
02/12/2018Aldosivi2-2San LorenzoCampeonato Argentino18:10
02/12/2018Independiente0-1*Boca Juniors*Campeonato Argentino20:20
01/12/2018Atlético Tucumán2-3*San Martín Tucumán*Campeonato Argentino20:25
01/12/2018Banfield0-1*Argentinos Juniors*Campeonato Argentino22:30
01/12/2018Estudiantes1-1LanúsCampeonato Argentino18:10
30/11/2018*Newell´s Old Boys*1-0PatronatoCampeonato Argentino22:25
30/11/2018Colón1-1BelgranoCampeonato Argentino20:00
27/11/2018*Rosario Central*1-0San Martin San JuanCampeonato Argentino22:00
26/11/2018*Defensa y Justicia*2-1TigreCampeonato Argentino20:00
26/11/2018*Lanús*1-0IndependienteCampeonato Argentino22:10
25/11/2018*Aldosivi*1-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino20:25
25/11/2018Racing Club0-0BanfieldCampeonato Argentino22:30
25/11/2018San Martín Tucumán0-0ColónCampeonato Argentino20:20
25/11/2018Unión0-2*Vélez Sarsfield*Campeonato Argentino18:10
23/11/2018*Rosario Central*2-1EstudiantesCampeonato Argentino22:15
23/11/2018Argentinos Juniors0-2*Talleres*Campeonato Argentino22:15
23/11/2018Belgrano1-3*Atlético Tucumán*Campeonato Argentino20:00
21/11/2018Gimnasia0-2*San Martin San Juan*Campeonato Argentino18:10
18/11/2018Defensa y Justicia1-1EstudiantesCampeonato Argentino20:20
18/11/2018San Lorenzo0-2*Atlético Tucumán*Campeonato Argentino18:10
17/11/2018*Boca Juniors*1-0PatronatoCampeonato Argentino18:10
12/11/2018*Huracán*2-1Godoy CruzCampeonato Argentino20:15
12/11/2018*Tigre*2-1Argentinos JuniorsCampeonato Argentino18:00
12/11/2018Newell´s Old Boys0-0Defensa y JusticiaCampeonato Argentino20:15
12/11/2018Patronato3-3San Martín TucumánCampeonato Argentino22:30
12/11/2018Vélez Sarsfield0-0San LorenzoCampeonato Argentino22:30
11/11/2018*Independiente*2-1BelgranoCampeonato Argentino14:15
11/11/2018Banfield0-0LanúsCampeonato Argentino18:45
11/11/2018Gimnasia0-3*Racing Club*Campeonato Argentino16:30
10/11/2018Colón1-1EstudiantesCampeonato Argentino21:30
09/11/2018*Atlético Tucumán*2-1Rosario CentralCampeonato Argentino22:00
09/11/2018Talleres0-0AldosiviCampeonato Argentino20:00
07/11/2018*Independiente*4-0San Martín TucumánCampeonato Argentino21:15
05/11/2018*Defensa y Justicia*3-2Vélez SarsfieldCampeonato Argentino20:00
05/11/2018Lanús0-1*Huracán*Campeonato Argentino22:00
04/11/2018*Racing Club*1-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino18:50
04/11/2018*San Martín Tucumán*2-0San Martin San JuanCampeonato Argentino21:00
04/11/2018Aldosivi1-4*Banfield*Campeonato Argentino14:15
04/11/2018Argentinos Juniors0-2*Independiente*Campeonato Argentino12:00
04/11/2018Rosario Central1-1ColónCampeonato Argentino14:15
04/11/2018San Lorenzo0-1*Talleres*Campeonato Argentino16:30
03/11/2018*Boca Juniors*4-1TigreCampeonato Argentino20:00
03/11/2018*Estudiantes*1-0River PlateCampeonato Argentino17:45
03/11/2018*Godoy Cruz*1-0Atlético TucumánCampeonato Argentino15:30
02/11/2018*Belgrano*2-0GimnasiaCampeonato Argentino19:05
02/11/2018Unión2-2PatronatoCampeonato Argentino21:00
29/10/2018*Newell´s Old Boys*2-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino20:00
29/10/2018San Martin San Juan0-1*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino21:00
28/10/2018*Atlético Tucumán*4-2IndependienteCampeonato Argentino20:00
28/10/2018*Patronato*2-1Rosario CentralCampeonato Argentino13:15
28/10/2018*Racing Club*2-1San LorenzoCampeonato Argentino11:00
28/10/2018*Vélez Sarsfield*1-0BelgranoCampeonato Argentino15:30
28/10/2018Banfield0-2*Estudiantes*Campeonato Argentino18:45
28/10/2018Talleres0-0San Martín TucumánCampeonato Argentino
27/10/2018*Gimnasia*2-1Boca JuniorsCampeonato Argentino17:15
27/10/2018*River Plate*1-0AldosiviCampeonato Argentino15:00
27/10/2018Unión0-3*Godoy Cruz*Campeonato Argentino22:30
26/10/2018*Huracán*3-2ColónCampeonato Argentino21:00
26/10/2018Tigre1-1LanúsCampeonato Argentino19:00
24/10/2018*Estudiantes*1-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino19:30
22/10/2018*San Lorenzo*2-1San Martin San JuanCampeonato Argentino21:00
22/10/2018Belgrano1-1BanfieldCampeonato Argentino19:00
21/10/2018*Defensa y Justicia*2-0TalleresCampeonato Argentino
21/10/2018*Independiente*3-1HuracánCampeonato Argentino17:45
21/10/2018*San Martín Tucumán*2-1Racing ClubCampeonato Argentino20:00
21/10/2018*Vélez Sarsfield*1-0GimnasiaCampeonato Argentino
21/10/2018Argentinos Juniors0-1*Unión*Campeonato Argentino15:30
21/10/2018Estudiantes1-1Atlético TucumánCampeonato Argentino13:15
20/10/2018*Newell´s Old Boys*2-0TigreCampeonato Argentino20:00
20/10/2018Boca Juniors0-0Rosario CentralCampeonato Argentino17:45
03/09/2018Newell´s Old Boys1-2*Atlético Tucumán*Campeonato Argentino13:15
02/09/2018*Boca Juniors*3-0Vélez SarsfieldCampeonato Argentino20:00
02/09/2018*Racing Club*2-0Rosario CentralCampeonato Argentino11:00
02/09/2018Aldosivi0-2*Tigre*Campeonato Argentino15:30
02/09/2018Colón0-0UniónCampeonato Argentino17:45
02/09/2018Estudiantes2-2IndependienteCampeonato Argentino13:15
01/09/2018*Banfield*1-0PatronatoCampeonato Argentino15:30
01/09/2018*Talleres*1-0Godoy CruzCampeonato Argentino17:45
01/09/2018Defensa y Justicia1-1BelgranoCampeonato Argentino13:15
01/09/2018San Lorenzo1-1River PlateCampeonato Argentino20:00
31/08/2018*Argentinos Juniors*2-0LanúsCampeonato Argentino19:00
31/08/2018San Martin San Juan1-2*Huracán*Campeonato Argentino21:00
27/08/2018*Godoy Cruz*2-1Newell´s Old BoysCampeonato Argentino19:00
27/08/2018Unión1-1San LorenzoCampeonato Argentino21:00
26/08/2018*Rosario Central*2-0San Martín TucumánCampeonato Argentino17:45
26/08/2018Huracán0-0Boca JuniorsCampeonato Argentino20:05
26/08/2018Lanús0-1*Aldosivi*Campeonato Argentino15:30
26/08/2018Vélez Sarsfield1-1BanfieldCampeonato Argentino11:00
25/08/2018Gimnasia0-2*Talleres*Campeonato Argentino15:30
25/08/2018River Plate0-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino20:00
25/08/2018Tigre2-2San Martin San JuanCampeonato Argentino17:45
24/08/2018*Atlético Tucumán*2-1ColónCampeonato Argentino21:15
24/08/2018*Belgrano*2-1EstudiantesCampeonato Argentino19:00
24/08/2018Independiente0-1*Defensa y Justicia*Campeonato Argentino21:15
24/08/2018Patronato0-3*Racing Club*Campeonato Argentino19:00
20/08/2018*Estudiantes*2-0Boca JuniorsCampeonato Argentino15:30
20/08/2018San Martín Tucumán1-1UniónCampeonato Argentino17:45
19/08/2018*Aldosivi*2-1HuracánCampeonato Argentino15:30
19/08/2018*Racing Club*2-0Vélez SarsfieldCampeonato Argentino20:00
19/08/2018*San Martin San Juan*1-0PatronatoCampeonato Argentino11:00
19/08/2018Colón2-2TigreCampeonato Argentino13:15
19/08/2018San Lorenzo2-2LanúsCampeonato Argentino17:45
18/08/2018*Banfield*1-0GimnasiaCampeonato Argentino15:30
18/08/2018Argentinos Juniors0-0Godoy CruzCampeonato Argentino17:45
18/08/2018Defensa y Justicia1-1Atlético TucumánCampeonato Argentino13:15
18/08/2018River Plate0-0BelgranoCampeonato Argentino20:00
17/08/2018Newell´s Old Boys2-2IndependienteCampeonato Argentino21:00
17/08/2018Talleres0-1*Rosario Central*Campeonato Argentino19:00
13/08/2018Atlético Tucumán2-2Racing ClubCampeonato Argentino21:00
12/08/2018*Boca Juniors*1-0TalleresCampeonato Argentino11:00
12/08/2018*Godoy Cruz*1-0EstudiantesCampeonato Argentino13:15
12/08/2018*Rosario Central*1-0BanfieldCampeonato Argentino17:45
12/08/2018Huracán0-0River PlateCampeonato Argentino20:00
12/08/2018Lanús2-2Defensa y JusticiaCampeonato Argentino15:30
11/08/2018*Gimnasia*1-0Argentinos JuniorsCampeonato Argentino13:15
11/08/2018*Unión*1-0AldosiviCampeonato Argentino15:30
11/08/2018Belgrano0-0San Martin San JuanCampeonato Argentino20:00
11/08/2018Patronato0-0ColónCampeonato Argentino17:45
10/08/2018*Vélez Sarsfield*2-0Newell´s Old BoysCampeonato Argentino19:00
10/08/2018Tigre2-2San LorenzoCampeonato Argentino21:00
Campeonato Argentino

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here